Formulaire de contact

Le formulaire de contact est actuellement inaccessible, une mise à jour est en cours. Veuillez nous excuser pour la gêne occasionnée.

Ci-dessous les informations afin de contacter l’un de nos établissements de formation.

Pour toute autre demande, merci de nous l’adresser par mail à communication@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Ardennes
134 Grande Rue
à Poix-Terron (08430)
03 24 37 34 34
ardennes@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Aube
34 rue Danton
à Pont-Sainte-Marie (10150)
03 25 81 01 46
aube@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Marne
31 avenue Hoche
à Reims (51100)
03 26 85 05 26
marne@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Haute-Marne
3 rue Albert Camus
à Chaumont (52000)
03 25 03 16 76
haute-marne@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Meurthe-et-Moselle/Meuse
ZAC du Breuil – Rue Nicolas Pierson
à Pont-à-Mousson (54700)
03 83 81 65 65
meurthe-et-moselle@btpcfa-grandest.fr

BTP CFA Vosges
30 rue de la Gare
à Arches (88380)
03 29 32 72 29
vosges@btpcfa-grandest.fr

IUMP
Rue saint Martin-Es-Aires
à Troyes (10000)
03 25 80 74 09
contact@iump.fr

Nous mettons à votre disposition un formulaire afin de prendre contact avec notre service réclamations